Воскресенье, 20.05.2012, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Обязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человек жестоким. Правда без любви делает человека критиком. Воспитание без любви делает человека двуликим. Ум без любви делает человека хитрым. Приветливость без любви делает человека лицемерным. Компетентность без любви делает человека неуступчивым. Власть без любви делает человека тираном. Вера без любви делает человека фанатиком. Честь без любви делает человека высокомерным. Богатство без любви делает человека жадным.

Меню сайта

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Главная » Файлы » Как нами управляют » Главный удар - дети

Необъявленный террор против наших детей
[ · Скачать удаленно (30 МБ) ] 04.01.2009, 20:03
  Необъявленный террор против наших детей
Под таким общим названием представляем Вашему вниманию фильм Галины Царевой.

Описание фильма:

В 2008 году Галина Царева выпустила фильм «Растление» (на 2-х дисках формат DVD), в котором рассказано и показано о необъявленном терроре против наших детей. Об этом необходимо узнать родителям и в первую очередь, православным педагогам и медицинским работникам, которые несут ответственность перед Богом и людьми за тот грех, который официально внедряется через исполнительные органы власти.

Доп. информация:

Всей своей мощью секскультура вторгается в нашу жизнь, в наши чувства и мысли. Со всех сторон на нас надвигается вал секса. Трудно сохранить чистоту в условиях духовной анархии и наступлении западной антикультуры.
В России после принятия программы «Планирование семьи» заболеваемость подростков венерическими заболеваниями увеличилась в 50 раз. Возникла эпидемия сифилиса. Среди детей рост заболеваемости этой болезнью составил 43,6%. Каждый пятый случай выявления сифилиса и каждый третий гонореи – у подростков до 17 лет. Вот еще статистика: 1.В год более 3 тыс. российских школьниц моложе 14 лет делают аборт. 2. После 14 лет 15% школьниц делают 1 аборт, 6% два и более. 3. Из всех легальных абортов 8,6% делают девушки моложе 20 лет, из всех нелегальных их доля составляет 13,2%. 4. 25% школьниц в возрасте 15-18 лет имеют одного и более партнеров.
Однако, после разоблачения программы «Планирование семьи», дело на этом не кончилось. Вопреки логике министерство издает приказ «Об утверждении Примерного положения о центре содействия укреплению здоровья обучающихся» в котором валеологический подход является центральным звеном. Для нейтрализации сопротивления родителей выбран другой подход – медицинский, оздоровительного характера. Теперь валеология прячется за ширму здорового образа жизни или ОБЖ, уроки здоровья и гигиены. Сексология внедряется в различные школьные предметы, вплоть до биологии и литературы. Вслед за странными уроками по умыванию, чистке зубов и стрижке ногтей разговор всегда заходит «про это».
В фильме рассказывается о наиболее опасных проблемах полового воспитания школьников, о которых должны знать родители и общество. Одна из них – то, что Россия стала перед проблемой обязательного сексуального просвещения. И это все не за горами. На сегодняшний момент наша страна должна ратифицировать Социальную Европейскую хартию, в которой есть п.2 ст. 11, где говорится о необходимости охраны здоровья. На самом деле, исходя из разъяснений Совета Европы следует, что под охраной здоровья нам навязывается обязательное половое просвещение для школьников. Таким образом, если сегодня у родителей еще имеется право на преимущественное воспитание детей, то уже завтра его не будет, и мы можем получить, как в некоторых странах Европы – Финляндии, Нидерландах и Швеции, обязательное половое просвещение ребенка. И если родители не позволят обучать своего ребенка безопасному сексу, то может стать вопрос о лишении таких родителей родительских прав.
Взгляд Запада на будущее России определен: минимум населения, максимуму ресурсов – нормальная колониальная страна.

Непосредственно на нашем сайте Вы можете посмотреть 1-ю и 2-ю часть  1-го фильма (всего 18 частей, по 9 в каждом фильме). Остальные части фильма выложены на сайте для перехода на который нажмите следующую кнопку.

Мы постарались найти наиболее качественный и удобный вариант просмотра этого фильма. Если Вам по каким-то причинам хотелось бы видеть или скачать все части этого фильма непосредственно на данном сайте  - напишите об этом в разделе "комментарии".
Категория: Главный удар - дети | Добавил: Сталкер
Просмотров: 636 | Загрузок: 128 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 JINN   (02.12.2009 02:12)
Саи-Алекс (Алексей Зборовский-младший) Абсолютно не согласен свысказыванием - "приводимые выдержки из доктрины Алена Даллеса - вымышленные. .....Людям порой бывает стыдно за самих себя, вот они и склонны всю вину сваливать на других. США вовсе не главный виновник."
Разве это делается так не заметно? Назовите мне ещё хоть одну страну столь же наглую страну которая суёт свой длинный нос в дела других стран как америка??? (Грузия, Украина, Ангола, Ирак, в Росии Чечня ......, долго перечислять.) Кто ещё ловил Саддама, бомбил Хиросиму?? хотел бы видеть ответ.
Остальное я за. Надо бы людям напомнить о культуре? и начинать с детей. Т.К. не одно поколение можно сказать почти уже потеряно.

-1  
1 Саи-Алекс (Алексей Зборовский-младший)   (15.01.2009 04:03)
Во-первых, приводимые выдержки из доктрины Алена Даллеса - вымышленные. Людям порой бывает стыдно за самих себя, вот они и склонны всю вину сваливать на других. США вовсе не главный виновник. Но, конечно, гнилая система образования (т.е. опасная система, в которой не придается значения развитию характера) - как в России, так и в других технологически продвинутых странах - продолжает развиваться по пути самоуничтожения человечества. (Ведь без нравственности, остатки которой из этой системы выкидывают, человек обречен - какими бы знаниями и технологиями он не обладал). Мы - ученики Саи Бабы - знаем об этом факте. Также нам известно, что невозможно переубедить того, кто не желает вас слушать. Принимая эти два момента во внимание, мы предпочитаем, не теряя времени, развивать собственную систему образования. (Об этом я сказал в комментарии на статью "Кто остановит растление наших детей?": http://sozidanie.ucoz.ru/news/2008-12-21-40?lCpMss ) Недавно провели первое занятие в нашем ашраме на о. Бали: учили детей основам Ведической культуры (должен пояснить: Ведическая культура - это то семя, из которого выросло прекрасное дерево всех базовых нравственных понятий и теорий человечества). У нас теория обязательно сопровождается практикой. Во второй половине занятия все дети учились сажать деревья. Ведь мы учим их служить человеку и всей Природе в целом. А в конце урока наш учитель Суяса всех угостил кокосовым молоком.. Всем очень понравилось. Так, что аж смеялись. Следующий урок планируем в ближайшие выходные. Будем тренировать нашу птицу летать. Я лично жду-недождусь выходных - так мне нравится эта работа. Было бы замечательно, если бы такие кружки, школы, а затем и институты распространились бы не только по всей Индии и Индонезии, но также и по России-матушке. Поможем скоординировать. Обеспечим защиту.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В этот день
20 мая

Всемирный день метролога.
День независимости (Восточный Тимор)...
 
Сегодня именины Антона, Михаила, Степана.

Купальница. В этот день прогоняют ...

В этот день родились:

Оноре де Бальзак
(1799) ...
Михаил Иванович Глинка (1804), русский ... 

1498 Васко да Гама прибыл ...
1536 В Новгороде отлит ...
 
Знаете ли вы, что фламинго дошли до нас ...
 




Мини-чат
 
200

Друзья сайта

Поиск

Статистика

Copyright MyCorp © 2012Сайт управляется системой uCoz